Версия для слабовидящих
Главная Добавить в избранное Контакты Карта сайта Отправить другу Распечатать страницу
АКЦИОНЕРАМ

СОБРАНИЕ АКЦИОНЕРОВ ПО ИТОГАМ 2021 года

Скачать весь текст.

АО «Бухарский ремонтно-механический завод»

извещает о проведении общего собрания акционеров по итогам 2021 года

1.   Наименование, местонахождение (почтовый адрес), контактные данные, адрес электронной почты и официального веб - сайта общества - АО «Бухарский ремонтно-механический завод», г.Бухара ул.Саноатчилар 92/7 (бывшая С.Юренева 2), телефон: (0365) 225-58-03, факс: 225-50-38, E-mail: brmz@mail.ru, веб-сайт: www.bukhararmz.uz.

2.   Дата, время и место проведения общего собрания - 30.06.2022 года, в 15.00 часов, по адресу г.Бухара, ул.Саноатчилар 92/7, (бывшая С.Юренева 2) в здании АО «Бухарский РМЗ».

3.   Дата формирования реестра акционеров общества – Реестр акционеров сформирован для оповещения акционеров на 08.06.2022 года, для проведения общего собрания акционеров на 26.06.2022 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ ОСА ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:

 

Вопросы по повестке дня:

1.

Утверждение регламента общего собрания.

2.

Утверждение количественного и персонального состава счётной комиссии.

3.

Заслушивание отчёта наблюдательного совета общества о принимаемых мерах по достижению стратегии развития общества за 2022 год.

4.

Рассмотрение результатов проведенной оценки системы корпоративного управления в обществе за 2021 год, а также утверждение выплаты дополнительного вознаграждения членам наблюдательного совета по итогам оценки системы корпоративного управления.

5.

Заслушивание отчёта председателя правления общества по исполнению бизнес-плана и о принимаемых мерах по достижению стратегии развития общества за 2021 год, утверждение годового отчёта общества  по итогам 2022 год.

6.

Избрание (переизбрание) председателя правления общества и заключение (продление) с ним трудового договора о найме.

7.

Заслушивание и утверждение заключения ревизионной комиссии и независимой аудиторской организации по итогам 2021 года.

 

8.

Утверждение аудиторской организации для проведения обязательной аудиторской проверки за 2022 год, о предельном размере оплаты ее услуг и заключении с ней договора;

   

9.

Избрание членов наблюдательного совета.

10.

Избрание членов ревизионной комиссии.

  11.

Распределение прибыли за 2021 год.

12.

Утверждение «Стратегия развития общества на среднесрочный долгосрочный период на 2022-2026 годы».

13.

Определение и одобрение сделок (сделки), с аффилированными лицами ООО «Torgoviy dom BRMZ»  и  OOO «Ava  Management  Group Corporation» в будущем в процессе осуществления обществом его текущей хозяйственной деятельности в 2022 финансовом году в пероиод до следующего годового общего собрания акционеров, проводимого по итогам 2022 года.

 

14.

Утверждение (установление) предельных размеров выплат вознаграждений и (или) компенсаций членам наблюдательного совета, ревизионной комиссии и исполнительного органа от общего собрания акционеров по итогам 2021 года до общего собрания акционеров проводимого по итогам 2022 года.                    

                При подготовке к проведению и в период проведения общего собрания акционеры могут ознакомиться со следующими материалами общего собрания акционеров:‎

- годовой отчёт деятельности общества за 2021 год;

- заключение ревизионной комиссии общества и аудиторское заключение по аудиторской проверке АО «Бухарский ремонтно-механический завод» за 2021 год.

- заключение наблюдательного совета общества о возможности продления срока, перезаключения или прекращения договора с председателем правления;

- сведения о кандидатах в члены наблюдательного совета и ревизионной комиссии;      - другая информация предусмотренная действующим законодательством о рынке ценных бумаг.

Также акционеры могут непосредственно ознакомиться с материалами собрания обратившись в отдел ценных бумаг и корпоративных отношений общества.

 Начало регистрации в 14.00 часов. Представителям акционеров иметь при себе доверенность оформленную в установленном порядке и паспорт (либо другой документ удостоверяющий личность).

Наблюдательный совет АО «Бухарский ремонтно-механический завод».

 

 

 

«назад
Сертификаты:
Фотогалерея:
Подписка:

Новости:
Все статьи
Объявления:
Все статьи